Мероприятия по подведению итогов навигации 2017 года

08.12.2017

В Правительстве Хабаровского края 8 декабря 2017 года проведено торжественное собрание посвященное подведению итогов речной навигации 2017 года, которое организовано министерством промышленности и транспорта края.

В собрании приняли участие представители организаций внутреннего водного транспорта ФБУ "Администрация Амурводпуть", Амурское УГМРН Ространснадзора, АО "Амурское пароходство", ОАО "Хабаровский речной торговый порт", ЗАО "Амурские пассажирские перевозки" и других организаций.

Открывший собрание заместитель министра промышленности и транспорта – начальник управления транспортной инфраструктуры края Артем Сердюков поблагодарил трудовые коллективы речных предприятий и их руководителей за слаженную работу в навигацию и успешное её завершение. Отметил взаимодействие речных предприятий, органов исполнительной власти края и города Хабаровска по обеспечению перевозки пассажиров.

В ходе собрания отличившиеся в навигацию специалисты речных предприятий награждены Благодарственными письмам министерства промышленности и транспорта края за добросовестный труд, личный вклад в организацию и обеспечение безопасной работы пассажирского флота в Амурском бассейне.

От ФБУ «Администрация Амурводпуть» Благодарственными письмами награждены:

- начальник службы пути Шекера Наталья Алексеевна;

- ведущий инженер Администрации ХРВВП Шкварина Любовь Николаевна;

- капитан-механик-мастер пути обстановочного теплохода "Турач" Администрации ХРВВП Сергей Михайлович Долбня.

На собрании с докладом об итогах навигации 2017 года, выполнении путевых работ по содержанию внутренних водных путей Амурского бассейна, выставлении и обслуживании средств навигационного оборудования судовых ходов, навигационно-гидрографическом обеспечении условий плавания судов, а так же использовании водных путей в навигацию 2017 года судоходными компаниями для судоходства, перевозки грузов и пассажиров выступил первый заместитель руководителя по водным путям ФБУ "Администрация Амурводпуть" Н.Ю. Лобастов.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске